جدول مواد هندسة حاسبات

اليومالوقتالمادة التدريسيGoogle Meet Link
السبت10:00 - 8:30ن. الالكترونيك الرقمي م.م ضياء سلمانحضوري - قاعة C6
11:30 - 10:00ن. تركيب حاسبة أ.م.م محمد عبد الجبارحضوري - قاعة C6
1:00 - 11:30ن. اسس الهندسة الكهربائيةم.م احمد مثنىحضوري - قاعة C6
الاحد10:00 - 9:00ع. برمجة الحاسوب (1) م.د انس مازن حضوري - م. حاسبات 3
11:00 - 10:00ع. اسس الهندسة الكهربائيةم.م احمد مثنىحضوري - م. اسس الهندسة الكهربائية
12:00 - 11:00ع. تركيب حاسبةأ.م.م محمد عبد الجبارحضوري - م. حاسبات 1
الاثنين6:00 - 4:00ن. برمجة الحاسوب (1)م.د انس مازن رابط المحاضرة
8:00 - 6:00ن. الديمقراطية وحقوق الانسانم.م هند احمد رابط المحاضرة
الثلاثاء10:00 - 8:30 ع. الورشة الالكترونيةم.م ضياء سلمانحضوري - الورشة الالكترونية
11:30 - 10:00ن. الرسم الهندسيم.د. مصطفى سامي حضوري - م. حاسبات 2
12:30 - 11:30ع. الالكترونيك الرقمي م.م ضياء سلمانحضوري - م. الالكترونيك الرقمي
الاربعاء6:00 - 5:00ن. اللغة الانكليزيةأ.م.م محمد عبد الجباررابط المحاضرة
8:00 - 6:00ن. رياضيات (1)أ.د نادر فاضل رابط المحاضرة
الخميس5:00 - 4:00 ن. اللغة العربيةم.م عذراء جاسم حميدرابط المحاضرة
5:00 - 7:00محاضرة تعويضية
اليومالوقتالمادة التدريسيGoogle Meet Link
السبت10:00 - 8:30ن. الالكترونيك الرقمي م.م ضياء سلمانحضوري - قاعة C6
11:30 - 10:00ن. تركيب حاسبة أ.م.م محمد عبد الجبارحضوري - قاعة C6
1:00 - 11:30ن. اسس الهندسة الكهربائيةم.م احمد مثنىحضوري - قاعة C6
الاحد2:00 - 1:00ع. برمجة الحاسوب (1) م.د انس مازن حضوري - م. حاسبات 3
3:00 - 2:00ع. اسس الهندسة الكهربائيةم.م احمد مثنىحضوري - م. اسس الهندسة الكهربائية
4:00 - 3:00ع. تركيب حاسبةأ.م.م محمد عبد الجبارحضوري - م. حاسبات 1
الاثنين6:00 - 4:00ن. برمجة الحاسوب (1)م.د انس مازن رابط المحاضرة
8:00 - 6:00ن. الديمقراطية وحقوق الانسانم.م هند احمد رابط المحاضرة
الثلاثاء2:30 - 1:00 ع. الورشة الالكترونيةم.م ضياء سلمانحضوري - الورشة الالكترونية
4:00 - 2:30 ن. الرسم الهندسيم.د. مصطفى سامي حضوري - م. حاسبات 2
5:00 - 4:00ع. الالكترونيك الرقمي م.م ضياء سلمانحضوري - م. الالكترونيك الرقمي
الاربعاء6:00 - 5:00ن. اللغة الانكليزيةأ.م.م محمد عبد الجباررابط المحاضرة
8:00 - 6:00ن. رياضيات (1)أ.د نادر فاضل رابط المحاضرة
الخميس5:00 - 4:00 ن. اللغة العربيةم.م عذراء جاسم حميدرابط المحاضرة
5:00 - 7:00محاضرة تعويضية
اليومالوقتالمادة التدريسيGoogle Meet Link
السبت10:00 - 8:30ن. الالكترونيك الرقمي م.م ضياء سلمانحضوري - قاعة C6
11:30 - 10:00ن. تركيب حاسبة أ.م.م محمد عبد الجبارحضوري - قاعة C6
1:00 - 11:30ن. اسس الهندسة الكهربائيةم.م احمد مثنىحضوري - قاعة C6
الاحد10:00 - 9:00ع. برمجة الحاسوب (1) م.د انس مازن حضوري - م. حاسبات 3
11:00 - 10:00ع. اسس الهندسة الكهربائيةم.م احمد مثنىحضوري - م. اسس الهندسة الكهربائية
12:00 - 11:00ع. تركيب حاسبةأ.م.م محمد عبد الجبارحضوري - م. حاسبات 1
الاثنين6:00 - 4:00ن. برمجة الحاسوب (1)م.د انس مازن رابط المحاضرة
8:00 - 6:00ن. الديمقراطية وحقوق الانسانم.م هند احمد رابط المحاضرة
الثلاثاء10:00 - 8:30 ع. الورشة الالكترونيةم.م ضياء سلمانحضوري - الورشة الالكترونية
11:30 - 10:00ن. الرسم الهندسيم.د. مصطفى سامي حضوري - م. حاسبات 2
12:30 - 11:30ع. الالكترونيك الرقمي م.م ضياء سلمانحضوري - م. الالكترونيك الرقمي
الاربعاء6:00 - 5:00ن. اللغة الانكليزيةأ.م.م محمد عبد الجباررابط المحاضرة
8:00 - 6:00ن. رياضيات (1)أ.د نادر فاضل رابط المحاضرة
الخميس5:00 - 4:00 ن. اللغة العربيةم.م عذراء جاسم حميدرابط المحاضرة
5:00 - 7:00محاضرة تعويضية
المرحلة الثانية \ مسائي - قسم هندسة تقنيات الحاسبات (18-3-2022)       
اليومالوقتالمادة (A)التدريسيGoogle Meet Link المادة (B)التدريسيGoogle Meet Link
السبت10:00 - 8:30ن. اسس الاتصالات م.م تقى منعم فاخرحضوري - قاعة C1ن. معمارية المعالجات الدقيقة م.د فارس علي جاسمحضوري - قاعة C5
11:30 - 10:00ن. معمارية المعالجات الدقيقة م.د فارس علي جاسمحضوري - قاعة C1ن.اسس الاتصالات م.م تقى منعم فاخرحضوري - قاعة C5
1:30 - 11:30ن. الالكترونيك م.م ضياء سلمان حضوري - قاعة C1ن. الالكترونيك م.م ضياء سلمان حضوري - قاعة C1
الاحد6:00 - 5:00 ن. تطبيقات حاسبة م.م نهاد محمود عدنان رابط المحاضرة---
8:00 - 6:00 ن.رياضيات (2)م.م دعاء كاتب جاسمرابط المحاضرة---
الاثنين2:00 - 1:00ع. معمارية المعالجات الدقيقةم.د فارس علي جاسمحضوري - م. معمارية المعالجات الدقيقة ع. الالكترونيكم.م ضياء سلمان حضوري - م. الالكترونيك
3:00 - 2:00ع. الالكترونيكم.م ضياء سلمان حضوري - م. الالكترونيك ع. معمارية المعالجات الدقيقةم.د فارس علي جاسمحضوري - م. معمارية المعالجات الدقيقة
4:00 - 3:00ع. الاجهزة والقياساتم.م محمد زهير حضوري - م. الاجهزة والقياساتع. تطبيقات حاسبة م.م نهاد محمود عدنان حضوري - م. حاسبات 3
5:00 - 4:00ع. اسس الاتصالاتم.م تقى منعم فاخرحضوري - م.اسس الاتصالاتع. الاجهزة والقياساتم.م محمد زهير حضوري - م. الاجهزة والقياسات
الثلاثاء5:00 - 6:00ن. اللغة الانكليزية أ.م.م محمد عبد الجباررابط المحاضرة---
6:00 - 8:00ن. برمجة الحاسوب (2) م.د علاء الدين جميلرابط المحاضرة---
الاربعاء2:30 - 1:00 ن. الاجهزة والقياسات م.م محمد زهير حضوري - قاعة C1ع. برمجة الحاسوب (2)م.د علاء الدين جميلحضوري -م. حاسبات 3
4:00 - 2:30 ع. تطبيقات حاسبة م.م نهاد محمود عدنان حضوري - م. حاسبات 3ن.الاجهزة والقياسات م.م محمد زهير حضوري - قاعة C1
5:00 - 4:00ع. برمجة الحاسوب (2)م.د علاء الدين جميل حضوري - م. حاسبات 3 ع. اسس الاتصالاتم.م تقى منعم فاخر حضوري - م.اسس الاتصالات
اليومالوقتالمادة التدريسيGoogle Meet Link
السبت10:00 - 8:30ن. معالجة الاشارة الرقمية م.م احمد مثنىحضوري - قاعة C3
11:30 - 10:00ن.اسس هندسة السيطرةم.م محمد زهير حضوري - قاعة C3
1:00 - 11:30ن.الاتصالات الرقميةم.د مصطفى سامي حضوري - قاعة C3
الاحد10:00 - 9:00 ع. معالجة الاشارة الرقمية م.م احمد مثنى حضوري - م. حاسبات 1
11:00 - 10:00 ع. الذكاء الاصطناعي والانظمة الخبيرةم.د انس مازن حضوري - م. حاسبات 3
12:00 - 11:00ع. محاكيات شبكات الحاسوبم.م نادية باقرحضوري - م. محاكيات شبكات الحاسوب
الاثنين10:00 - 9:00 ع. مبادئ شبكات الحاسوب م.م تقى منعم فاخر حضوري - م. حاسبات 2
11:00 - 10:00 ع. اسس هندسة السيطرة م.م محمد زهير حضوري - م. اسس هندسة السيطرة
12:00 - 11:00ع. الاتصالات الرقميةم.د مصطفى سامي حضوري - م. الاتصالات الرقمية
الثلاثاء4:00 - 3:00 ن. محاكيات شبكات الحاسوب م.م نادية باقررابط المحاضرة
6:00 - 4:00 ن. التحليلات الهندسية م.م دعاء كاتب رابط المحاضرة
8:00 - 6:00 ن. الذكاء الاصطناعي والانظمة الخبيرة م.د انس مازن رابط المحاضرة
الاربعاء10:00 - 8:30ن. تصميم منظومات الزمن الحقيقي م.د فارس علي جاسمحضوري - قاعة C3
11:30 - 10:00ن. مبادى شبكات الحاسوب م.م نهاد محمود عدنان حضوري - قاعة C3
اليومالوقتالمادة التدريسيGoogle Meet Link
السبت10:00 - 8:30ن. معالجة الاشارة الرقمية م.م احمد مثنىحضوري - قاعة C3
11:30 - 10:00ن.اسس هندسة السيطرةم.م محمد زهير حضوري - قاعة C3
1:00 - 11:30ن.الاتصالات الرقميةم.د مصطفى سامي حضوري - قاعة C3
الاحد2:00 - 1:00ع. معالجة الاشارة الرقمية م.م احمد مثنى حضوري - م. حاسبات 1
3:00 - 2:00ع. الذكاء الاصطناعي والانظمة الخبيرةم.د انس مازن حضوري - م. حاسبات 3
4:00 - 3:00ع. محاكيات شبكات الحاسوبم.م نادية باقرحضوري - م. محاكيات شبكات الحاسوب
الاثنين2:00 - 1:00ع. مبادئ شبكات الحاسوب م.م تقى منعم فاخر حضوري - م. حاسبات 2
3:00 - 2:00ع. اسس هندسة السيطرة م.م محمد زهير حضوري - م. اسس هندسة السيطرة
4:00 - 3:00ع. الاتصالات الرقميةم.د مصطفى سامي حضوري - م. الاتصالات الرقمية
الثلاثاء4:00 - 3:00 ن. محاكيات شبكات الحاسوب م.م نادية باقررابط المحاضرة
6:00 - 4:00 ن. التحليلات الهندسية م.م دعاء كاتب رابط المحاضرة
8:00 - 6:00 ن. الذكاء الاصطناعي والانظمة الخبيرة م.د انس مازن رابط المحاضرة
الاربعاء2:30 - 1:00 ن. تصميم منظومات الزمن الحقيقي م.د فارس علي جاسمحضوري - قاعة C3
4:00 - 2:30 ن. مبادى شبكات الحاسوب م.م نهاد محمود عدنان حضوري - قاعة C3
اليومالوقتالمادة التدريسيGoogle Meet Link
السبت10:00 - 8:30ن. بروتوكولات شبكات الحاسوب م.م نادية باقرحضوري - قاعة C4
11:30 - 10:00ن. امنية الحاسوب وشبكاتها م.م نهاد محمودحضوري - قاعة C4
1:00 - 11:30ن. الاتصالات بالالياف الضوئية أ.م. محمد عبد الجبارحضوري - قاعة C4
الاحد10:00 - 9:00 ع. امنية الحاسوب وشبكاتها م.م نهاد محمود حضوري - م. حاسبات 3
11:00 - 10:00 ع. نظرية المعلومات والترميزم.د مصطفى سامي حضوري - م. حاسبات 2
12:00 - 11:00ع. انظمة الاتصالات متنقلة م.د انس مازن حضوري - م. انظمة الاتصالات المتنقلة
الاثنين6:00 - 4:00 ن. ادارة المشاريع م.د علاء الدين جميل رابط المحاضرة
8:00 - 6:00 ن. حوسبة الوسائط المتعددة أ.م.د اسعد عبد الملك رابط المحاضرة
الثلاثاء10:00 - 8:30ن. نظرية المعلومات والترميز م.د مصطفى سامي حضوري - قاعة C4
11:30 - 10:00ن. أنظمة الاتصالات المتنقلة م.د انس مازن حضوري - قاعة C4
الاربعاء10:00 - 9:00 ع. حوسبة الوسائط المتعددة أ.م.د اسعد عبد الملك حضوري - م. حاسبات 1
11:00 - 10:00 ع. ادارة مشاريع م.د علاء الدين جميل حضوري - م. حاسبات 2
12:00 - 11:00 ع. بروتوكولات شبكات الحاسوبم.م نادية باقرحضوري - م. برتوكولات شبكات الحاسوب
اليومالوقتالمادة التدريسيGoogle Meet Link
السبت10:00 - 8:30ن. بروتوكولات شبكات الحاسوب م.م نادية باقرحضوري - قاعة C4
11:30 - 10:00ن. امنية الحاسوب وشبكاتها م.م نهاد محمودحضوري - قاعة C4
1:00 - 11:30ن. الاتصالات بالالياف الضوئية أ.م. محمد عبد الجبارحضوري - قاعة C4
الاحد10:00 - 9:00 ع. امنية الحاسوب وشبكاتها م.م نهاد محمود حضوري - م. حاسبات 3
11:00 - 10:00 ع. نظرية المعلومات والترميزم.د مصطفى سامي حضوري - م. حاسبات 2
12:00 - 11:00ع. انظمة الاتصالات متنقلة م.د انس مازن حضوري - م. انظمة الاتصالات المتنقلة
الاثنين6:00 - 4:00 ن. ادارة المشاريع م.د علاء الدين جميل رابط المحاضرة
8:00 - 6:00 ن. حوسبة الوسائط المتعددة أ.م.د اسعد عبد الملك رابط المحاضرة
الثلاثاء10:00 - 8:30ن. نظرية المعلومات والترميز م.د مصطفى سامي حضوري - قاعة C4
11:30 - 10:00ن. أنظمة الاتصالات المتنقلة م.د انس مازن حضوري - قاعة C4
الاربعاء10:00 - 9:00 ع. حوسبة الوسائط المتعددة أ.م.د اسعد عبد الملك حضوري - م. حاسبات 1
11:00 - 10:00 ع. ادارة مشاريع م.د علاء الدين جميل حضوري - م. حاسبات 2
12:00 - 11:00 ع. بروتوكولات شبكات الحاسوبم.م نادية باقرحضوري - م. برتوكولات شبكات الحاسوب
This site is registered on wpml.org as a development site.